Александр Лукашенко отметил высокий уровень и устойчивый характер сотрудничества Беларуси и Грузии
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Грузии Саломе Зурабишвили с национальным праздником — Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Глава государства с удовлетворением отметил высокий уровень и устойчивый характер белорусско-грузинского сотрудничества. «Активные отношения между нашими странами являются важным фактором для расширения двустороннего взаимодействия и реализации совместных проектов по многочисленным направлениям», — говорится в поздравлении.
Президент выразил уверенность, что открытый диалог на основе взаимопонимания и доверия будет и далее способствовать развитию дружественных двусторонних связей.
Александр Лукашенко пожелал Саломе Зурабишвили крепкого здоровья, счастья, успехов в ответственной государственной деятельности, а народу Грузии — мира и благополучия.
БелТА