Очередной штаб по подготовке к проведению областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2026» прошел в Кореличах.

В его работе приняли участие заместитель председателя Гродненского облисполкома Андрей Жук, председатель Кореличского райисполкома Александр Курило, а также представители служб и отделов райисполкома, предприятий и организаций, занятых в ремонтно-строительных работах.
Андрей Жук детально обсудил ситуацию хода работ по благоустройству территорий поселка, реконструкции, капитального и текущего ремонтов зданий, улиц, дорог.

В ходе визита Андрей Вацлавович побывал на некоторых объектах, в том числе и дворовых территориях, где уже ведутся масштабные работы по строительству и реконструкции к предстоящему празднику.


Инна ЛЕЙКО
Фото автора























