В СПК «Маяк-Заполье» есть добрая традиция – торжественно провожать на пенсию своих работников. Сегодня прошло волнующее мероприятие – на заслуженный трудовой отдых отправили заместителя председателя по идеологической работе СПК «Маяк-Заполье» Ольгу Григорович.
Ольга Евгеньевна начала свой трудовой путь в СПК «Маяк-Заполье» 26 лет назад, 23 из которых работала в должности заместителя председателя по идеологической работе. Кроме того, коллектив доверил ей должность председателя первичной профсоюзной организации.
— Этим профессиям не учат в университетах, им учит сама жизнь и окружающие люди, — сказала Ольга Евгеньевна. — Для меня эти годы стали одним из лучших этапов в жизни. Думаю, вместе мы добились многого.
Теплые слова признательности от всего руководства Кореличского райисполкома и от себя лично выразил заместитель председателя Кореличского райисполкома Евгений Чичкан и вручил Почетную грамоту Кореличского районного исполнительного комитета. К поздравлениям присоединилась председатель райкома профсоюза работников АПК Ирина Пеньковская, которая отметила многолетний труд Ольги Евгеньевны Почетной грамотой.


В адрес Ольги Евгеньевны, отдавшей работе много лет, прозвучали слова благодарности и уважения.
Инна ЛЕЙКО
Фото автора
























