В честь Дня пожилых людей в Молодежном центре культуры состоялся праздничный концерт. В уютном зале собрались руководство района, пожилые жители Кореличчины, ветераны труда и активные участники общественной жизни.


С приветственным словом к людям почтенного возраста обратился заместитель председателя Кореличского райисполкома Евгений Чичкан:

— Очень приятно сегодня поздравить всех вас. Ведь вы в этой жизни сделали многое, добились больших успехов, создали крепкий фундамент для нас, в который мы стараемся внести свой вклад. Без участия каждого из вас в жизни нашего поселка, всего того, что мы имеем, не существовало бы. Хочется выразить слова благодарности за ваш вклад, за ваш труд, за ваше стремление вносить в жизнь что-то новое и интересное. С праздником вас.

К поздравлениям присоединилась председатель районного совета ветеранов Валентина Кошур.

Впереди зрителей ожидала насыщенная программа, включающая музыкальные выступления и творческие номера индивидуальных исполнителей и творческих коллективов района.















Концерт наполнил сердца гостей радостью и любовью.
— Концерт очень хороший, — рассказывает Татьяна Кленовская. — Прекрасные артисты, замечательные поздравления. Спасибо за всем, кто сделал это мероприятие.
Людмила Ракач, не скрывая своего восхищения, поделилась впечатлением:
— Прекрасный концерт, получила много положительных эмоций. Пришла к выводу, что нужно ходить на каждое мероприятие. Советую и другим следовать моему выводу.
Екатерина ЖАМОЙДА
Фото автора























