



Очарование, красота и грация, внутренняя сила и нежность — все это о вас, дорогие женщины. В этот день концентрация красоты в зале районного Центра культуры и народного творчества просто зашкаливала: на концерт собрались представительницы прекрасного пола со всего Кореличского района. Поздравил их заместитель председателя Кореличского райисполкома Евгений Чичкан:

— Дорогие женщины, Кореличчина гордится вами – красивыми, умными, активными, инициативными.
В напряженном ритме современности вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей. Добросовестно трудитесь в разных сферах, при этом остаетесь обаятельными, нежными, дарите любовь и помогаете мужчинам созидать, творить, добиваться успехов, вселяя надежду и оптимизм.
Без вашего труда, таланта, бесконечной заботы немыслимо развитие нашего Кореличского района. В какой бы сфере вы себя ни проявляли — везде на первое место выходят ответственность и компетентность.
Нет в мире ничего более святого, чем женщина.
Особых слов признательности и благодарности заслуживают женщины старшего поколения и женщины – ветераны войны и труда, отважные и горячо любящие Родину, своим примером воспитывающие молодое поколение. На своих плечах вы вынесли бремя военной разрухи и годы послевоенного восстановления страны, сохранив при этом для будущих поколений духовные, семейные и морально-нравственные ориентиры белорусского народа.
Кореличчанки, вы по праву являетесь олицетворением красоты и нежности, доброты и милосердия, преданности и верности.
Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли мужчин, на великие дела.
Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы делаете этот мир прекраснее и добрее, обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением.
Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир лучше и добрее.
Пусть и в этот день, и всегда для вас звучат самые теплые и нежные слова, самые возвышенные пожелания.
С праздником вас, милые очаровательные женщины, с наступившей весной!
Пусть первые весенние лучи солнца согреют вас и наполнят дома теплом, радостью и счастьем.
Яркую праздничную программу для гостей подготовили артисты районного Центра культуры, Кореличской детской школы искусств и талантливые жители Кореличчины.














































