Оперативка за период с 21 по 27 сентября
За рассматриваемый период в оперативно-дежурную службу Кореличского РОВД поступило 64 заявления и сообщения, 3 из которых содержали сведения о признаках совершенных преступлений, 28 – об административных правонарушениях, 33 сообщения о прочих происшествиях. Возбуждено 1 уголовное дело. К административной ответственности привлечено 23 правонарушителя.
24 сентября Кореличский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту кражи в отношении двух животноводов одного из сельхозпредприятий района. Установлено, что мужчины похитили с территории молочно-товарной фермы 1820 кг комбикорма, причинив ущерб предприятию на сумму 1001 руб.
27 сентября житель Кореличского района, 1952 года рождения, ушел в лес за грибами и заблудился. 28 сентября он был найден сотрудниками милиции и спасателями. Медицинская помощь ему не потребовалась.
По информации начальника Кореличского РОВД
Дениса АВРАМЕНКОВА
подготовила Инна ЛЕЙКО








