Красивые числовые комбинации всегда привлекают к себе внимание. Многие верят, что магия цифр помогает в решении важных вопросов. Кто-то планирует на такие даты свадьбы.
В «зеркальную» дату 26.06.2026 г. в отделе загса Кореличского райисполкома решили связать себя узами брака три пары. Это Денис и Карина Климаш, Вячеслав Рабцевич и Дарья Зарубова, Алексей и Кристина Олешкевич.
Начальник отдела загса Валентина Вишневская отметила, что молодоженам, которые верят в магию хитросплетения двоек и шестерок, мы желаем, чтобы их надежды и ожидания оправдались в совместной жизни.
На вопрос, почему выбрали именно эту дату, единогласный ответ, что очень красивая и все верят в магию чисел и в то, что такое редкое их сочетание принесет им счастливую семейную жизнь.


























