Стали известны результаты Кореличского районного туристического слета, посвященного Году белорусской женщины.
11 команд приняли участие в районном туристическом слете, который проходил 26-27 июня в д. Бережно Мирского сельсовета. Участие приняли представители организаций и предприятий Кореличчины. На протяжении двух дней участники жили в туристическом лагере и состязались в силе, ловкости и сноровке посредством спортивных испытаний. Каждая команда достойно показала себя. На протяжении слета царила атмосфера товарищества и дружбы.
Победителями районного туристического слета стала команда Кореличского сырцеха «Новогрудские Дары» филиала ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», второе место взяла команда КСУП «Луки-Агро», третье — Кореличский район электрических сетей.


Екатерина ЖАМОЙДА























