
Кирилл Зазуля, г.Слоним:

– О том, что в нашем городе будет проходить фестиваль «Вытокі.Крок да Алімпу» узнал в интернете. Программа праздника заинтересовала, поэтому и решил сегодня сюда прийти. Удалось посетить различные праздничные локации, поучаствовал в олимпийском квесте, где было представлено множество видов спорта. Фестиваль получился замечательным. Сегодня здесь так много улыбок, смеха и хорошего настроения. Поэтому уверен, «Вытокi» понравились не только мне, но всем гостям фестиваля.
Ярослав Бурденя, г.Слоним:

– Фестиваль «Вытокi» посещаю впервые и хочу сказать, что очень впечатлен. Организаторы подготовили интересную программу, где каждый смог найти занятие по душе. Я, например, участвовал в олимпийском квесте. Понравился хоккей, баскетбол и другие спортивные игры. Рад, что такой праздник состоялся в моем городе, он подарил много положительных эмоций.
Алина Сивцевич, г. Слоним:

– Сегодня я пришла на фестиваль с подругой. Приятно, что в нашем городе проходят такие мероприятия, как «Вытокi». Программа получилась очень насыщенной и интересной, здесь действительно есть, на что посмотреть. Много интерактивных площадок и локации. Очень хотелось бы, чтобы таких праздников, как «Вытокі.Крок да Алімпу» было больше. Ведь они сплочают людей и дарят хорошее настроение.























